8 (3532) 77-65-52
Саморегулируемая организация
Некоммерческое партнерство "ЖКХ-Стандарт"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

Структура СРО «ЖКХ-Стандарт»

Структура СРО «ЖКХ-Стандарт»

Исполнительные органы: 



Президент - Михеев Евгений Геннадьевич
Член Экспертного Совета Комитета Государственной Думы Российской Федерации по жилищному строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
Член общественного совета при ГЖИ Оренбургской области
Член общественного совета при НО «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области

 



Вице-Президент, исполнительный директор – Маленкова Надежда Валерьевна
Руководитель Центра общественного контроля в ЖКХ Оренбургской области
 



Член лицензионной комиссии по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Оренбургской области - Белова Людмила Александровна
Заместитель председателя общественного совета при ГЖИ Оренбургской области




Пресс-секретарь, помощник руководителя – Коваленко Галина Матвеевна



Совет:



Шамузафаров Анвар Шамухамедович - Председатель Совета, Президент НП «Объединение генподрядчиков в строительстве»




Аниськов Дмитрий Викторович - член Совета, заместитель Министра строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства Оренбургской области 




Николаев Сергей Александрович - член Совета, Первый заместитель Главы администрации г. Оренбурга 





Малышева Татьяна Сергеевна - член Совета, начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Оренбурга





Липатов Сергей Васильевич - член Совета, директор ООО «УК «Октябрьская», г. Орск, депутат Городского совета города Орск




Захаров Александр Борисович - член Совета, директор ООО "УКЖФ "Центральная"




Гольм Юрий Ильмарович - член Совета, генеральный директор ООО "Городское коммунальное управление", г. Ясный




Тарасова Марина Александровна - член Совета, генеральный директор ООО "УК "Северо-Восточная-1", г. Оренбург




Стаценко Михаил Иванович - член Совета, директор ООО УК «Ленинская», г.Орск


Дисциплинарная комиссия:

1. Тарасова Марина Александровна
2. Скрынников Владимир Николаевич
3. Кочугуров Игорь Борисович
4. Басова Ольга Павловна
5. Прилепина Надежда Камильевна. 


Комитет по контролю:

1. Старостин Дмитрий Вячеславович
2. Горохов Виктор Тимофеевич
3. Ермалаев Илья Викторович